В детсаду Набережных Челнов задержали мужчину с ножом и газовым баллончиком

Изображение: (cc) Keith Allison
Задержание
Задержание

Фото оперативного задержания жителя Набережных Челнов, который пришел в детский сад с ножом в одной руке и газовым баллончиком в другой, 18 октября разместила пресс-служба Росгвардии по Татарии на своем сайте.

Инцидент произошел 17 октября в полдень. Когда вооруженный мужчина вошел в детсад, его заметила вахтер, которая и нажала тревожную кнопку.

По сигналу, поступившему на пульт отдела вневедомственной охраны, на место оперативно выехали сотрудники Росгвардии и обезвредили нарушителя.

Выяснилось, что мужчине 45 лет. При задержании он заявил, что пришел поквитаться с супругой, которая работала в детском саду. Перед тем, как пойти на «мокрое дело», он выпил для храбрости.

Напомним, 27 сентября Генпрокуратура РФ опубликовала данные, согласно которым почти треть преступлений в стране совершается людьми в состоянии алкогольного опьянения. Правоохранители также фиксируют рост тяжких и особо тяжких преступлений в этом году.

Комментарии
Загружаются...