В Киеве понимают, что Россия побеждает и выполнит цели СВО — Володин

На понимание киевским режимом того, что Россия побеждает на поле боя и что цели СВО будут достигнуты, указывают речи руководства Украины о переговорах и обращение с письмом к президенту России Владимиру Путину, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин 19 июня, сообщают «Вести».
«Вот эти разговоры о переговорах, они тоже неслучайны. И то, что Зеленский обратился с письмом — это совершенно очевидно показывает, что они отдают себе отчет, что Россия побеждает и будут достигнуты цели специальной военной операции», — заявил спикер Госдумы.
Он отметил, что невозможно победить ядерную державу, и призвал каждого на своем месте сделать все возможное для приближения победы.
Напомним, ранее глава киевского режима Владимир Зеленский обратился к российскому лидеру с открытым письмом, в котором содержалось предложение встретиться в третьей стране, чтобы договориться о завершении конфликта.
Путин обратил внимание на хамские элементы в этом письме и отметил, что пока во встрече с Зеленским нет смысла.
Ранее президент России подчеркивал, что его личная встреча с Зеленским возможна, но только для подписания окончательного документа, обеспечивающего долгосрочный мир. При этом содержание такого документа должно быть к тому моменту уже полностью согласовано сторонами. Для ведения переговоров прекращения боевых действий не требуется, подчеркнул Путин.