Турин, / ИА Красная Весна

Россия заняла третье место в группе C чемпионата Европы по бейсболу

Изображение: (cc) Pixabay
Питчер на поле во время броска

Третье место в группе «С» заняла сборная России на чемпионате Европы по бейсболу в Италии, 14 сентября сообщает пресс-служба турнира.

Российские спортсмены во время матчей группового этапа добыли одну победу и потерпели два поражения. С таким результатом было невозможно обеспечить себе выход из группы.

Первое место в группе занял Израиль, который обыграл всех своих соперников. Второе место у Великобритании, которая сумела набрать больше очков, чем Россия и Франция. Обе сборные вышли в четвертьфинал и поборются за победу в чемпионате Европы.

Изображение: Цитата с сайта wikipedia.org
Итоговое положение команд в группе C
CгруппевкомандположениеИтоговое

Россия и Франция заняли третье и четвертое место в группе, соответственно — и померяются силами с другими командами, занявшими такие же места в своих группах.

Первым соперником нашей сборной будет команда Украины, матч состоится 15 сентября на «Stadio Valter Aluffi» — стадионе, расположенном в коммуне Сеттимо-Торинезе, недалеко от Турина.

Напомним, 14 сентября в третьем матче группового этапа Россия со счетом 4:5 уступила сборной Франции.