Турин, / ИА Красная Весна

Футболисты «Ювентуса» уверенно переиграли киевское «Динамо» в матче ЛЧ

Изображение: (сс) Jon Candy
Футбольные фанаты

Победу над киевским «Динамо» одержал «Ювентус» 3 декабря в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов (ЛЧ).

На 21-й минуте Кьеза с передачи Алескса Сандро забил свой дебютный гол в Лиге чемпионов. Больше голов в первом тайме не было.

На 57-й минуте Роналду с передачи Мораты сделал счет 2:0. Через девять минут сам Мората неотразимо пробил по воротам Бущана.

3:0 — уверенная победа «Ювентуса».

«Динамо Киев»: Бущан — Попов, Миколенко, Кендзера, Забарный — Родригеш, Шепелев, Цыганков, Шапаренко, Вербич — Сидорчук.

«Ювентус»: Шченсны — Алекс Сандро, Бонуччи, Демирал, де Лигт — Кьеза, Рэмзи, Маккенни, Бентанкур — Мората, Роналду.

После этого матча «Ювентус» набрал 12 очков и занял 2-е место в группе G. «Динамо» с 1 очком расположилось на 3-ей строчке в турнирной таблице.