ПСЖ обыграл сборную Эр-Рияда, а Месси и Роналду смогли забить голы

Изображение: (сс) KANO PHOTO
Роналду
Роналду

Победу в товарищеском матче над сборной клубов Эр-Рияда одержал клуб «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ) 19 января на стадионе имени короля Фахда в Эр-Рияде.

Игра получилась достаточно результативной: 4:5 в пользу ПСЖ. Сборная столичных клубов Саудовской Аравии составлялась из игроков двух клубов: «Аль-Наср» и «Аль-Хиляль».

Игравший за Эр-Рияд Криштиану Роналду отметился дублем, за ПСЖ забил гол Лионель Месси.

За ПСЖ забивали: Лионель Месси (3-я минута), Маркиньос (43), Серхио Рамос (53), Килиан Мбаппе (60, с пенальти), Юго Экитике (78).

За сборную Эр-Рияда показали результат Криштиану Роналду (34, с пенальти, 45+6), Чан Хен Сун (56), Андерсон Талиска (90+3).

Помимо голов в матче было еще несколько важных моментов. На 39-й минуте встречи с поля был удален защитник ПСЖ Хуан Бернат, на третьей минуте, добавленной к первому тайму, форвард ПСЖ Неймар не смог забить пенальти. На 61-й минуте Роналду заменили на полузащитника Матеуса Перейру, через две минуты заменили и Месси — на полузащитника Аймана Кари.

Напомним, для Роналду это первый матч после перехода в клуб «Аль-Наср». Контракт с этим клубом продлится до 2025 года.