Рига, / ИА Красная Весна

Хоккейный клуб «Сочи» в овертайме обыграл рижское «Динамо»

Изображение: StrategicWebDesign_Net, pixabay, cc0
Хоккейные шайбы

Рижское «Динамо» проиграло на своем льду хоккейному клубу «Сочи» 21 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Основное время встречи завершилось при счете 5:5.

В составе латвийской команды отличились Роберт Букартс (2-я минута, в большинстве), Евгений Грачёв (20-я минута), Глеб Зырянов (20-я минута), Эрнест Ошениекс (35-я минута) и Лаурис Дарзиньш (59-я минута).

У сочинцев шайбы забросили Никита Точицкий (5-я минута), Кирилл Петров (36-я минута), Юрий Александров (45-я и 52-я минуты) и Василий Глотов (53-я минута).

В овертайме победу со счетом 6:5 своей команде принес игрок «Сочи» Игорь Руденков, забросив шайбу на 64-й минуте.

Отметим, «Сочи» после 37 игр набрало 28 очков и занимает десятую строчку в Западной конференции КХЛ. Рижское «Динамо» расположилось строчкой ниже с 16 очками в 36 матчах.