1. Мир спорта
  2. Хоккей: НХЛ
Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Миннесота» в гостях обыграла «Филадельфию» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Lisa Gansky
Символика «Филадельфия Флайерз»
Символика «Филадельфия Флайерз»

Со счетом 5:4 «Миннесота Уайлд» обыграла «Филадельфию Флайерс» 4 марта в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Филадельфии в «Уэллс Фарго-центре». Присутствовали 13 876 зрителей, что составляет 69% от полной вместимости стадиона.

Счет в матче открыл игрок «Флайерс» Скотт Лотон на 4-й минуте. На 12-й минуте Райан Хартман счет сравнял с передач Матса Цуккарелло и Кирилла Капризова.

На 14-й минуте Патрик Браун снова вывел «Филадельфию» вперед, ему ассистировали Зак Макьюэн и Макс Уиллман. На 20-й минуте Фредерик Годро снова восстановил равновесие на табло.

На 26-й минуте Трэвис Конечны с передачи Лотона вывел вперед «Флайерс». Райан Хартман на 30-й минуте сделал счет 3:3. Ему ассистировали Кевин Фиала и Кален Эддисон.

На 40-й минуте Джеймс ван Римсдайк забросил четвертую шайбу «Филадельфии» в этом матче с передач Клода Жиру и Кейта Яндла.

На это «Миннесота» ответила двумя шайбами. Отличились: на 53-й минуте Мэтт Болди (ассистент — Кевин Фиала), через 25 секунд Юнас Бродин.

Комментарии
Загружаются...