Майами, / ИА Красная Весна

«Майами Хит» уверенно переиграл «Орландо Мэджик» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 93:83 «Майами Хит» переиграл «Орландо Мэджик» 26 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел на «Американ Эйрлайнс-Арене» в Майами. Первую четверть выиграл «Орландо» — 22:24. Два следующих игровых отрезка остались за баскетболистами «Майами» — 20:15 и 30:21. Этого задела хватило хозяевам для победы в матче, несмотря на поражение в четвертой четверти (21:23). Итоговый счет — 93:83, третья подряд победа «Майми».

В составе «Майами Хит» самыми полезными игроками стали Батлер (17 очков + 11 подборов), Калеб Мартин (17 очков), Юртсевен (16 очков + 15 подборов), Винсент (13 очков + 8 передач), Струс (13 очков).

У «Орландо Мэджик» лучшими на паркете были Харрис (20 очков), Хэмптон (14 очков), Ф. Вагнер (13 очков), Гравет (12 очков), Картер (8 очков + 14 подборов + 6 потерь).