Сыграно шесть туров чемпионата УрФО по шахматам среди женщин

Единоличным лидером в чемпионате Уральского федерального округа по шахматам среди женщин в Челябинске остается Галина Михеева после шестого тура 22 марта, итоги тура опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.
Послешестого тура с 5½ очками турнирную таблицу возглавляет Галина Михеева (национальный рейтинг 2056).
На пол-очка отстает Мария Алексеенко (2030). По 4 очка набрали Жанна Лесных (2007), Анастасия Дубникова (2115), Регина Гамилова (1922) и Аглая Пехташева (1791).
Напомним, чемпионат Уральского федерального округа по шахматам среди женщин проходит в Челябинске с 17 по 25 марта по швейцарской системе в 9 туров с классическим контролем времени. В турнире участвуют 27 шахматисток.