Даллас, / ИА Красная Весна

«Колорадо» забросил четыре безответные шайбы «Далласу» в матче НХЛ

Изображение: (сс) Sergei _ 5of7
Хоккейный клуб «Колорадо Эвеланш»

«Колорадо Эвеланш» со счетом 4:0 обыграл «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ, который состоялся 13 февраля на арене «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе.

В этом матче шайбы забрасывали исключительно хоккеисты «Колорадо» — дубль оформил Габриэль Ландеског (6-я минута и 59-я минута, в пустые ворота), также отличились Назем Кадри (12-я минута) и Николя Обе-Кюбель (54-я минута). Результативной передачей отметился российский форвард Валерий Ничушкин.

«Даллас» так и не смог огорчить голкипера «Колорадо» Дарси Кемпера, который отразил все 23 броска по своим воротам.

Итоговый счет — 0:4, крупная победа «Колорадо» (72 очка, 1-е место в Западной конференции). У «Далласа» — 52 очка и 9-е место на Западе.