Асунсьон, / ИА Красная Весна

«Индепендьенте Медельин» смог спасти матч Копы Судамериканы с «Гуайреньей»

Ярослав Викторович Титов. Футбол. Динамо-Спартак. 1966

Вничью закончился футбольный матч между «Гуайреньей» и «Индепендьенте Медельином» 8 апреля, прошедший в рамках первого тура Копы Судамерикана.

Уже на 6-й минуте Отасу вывел свою команду вперед. Понс на 33-й минуте сравнял счет. Арреги через пять минут вывел «Индепендьенте Медельин» вперед.

Во втором тайме Айяла на 56-й минуте сравнял счет. Арбеледа через девять минут забил автогол и сделал счет 3:2. Гости смогли спастись на 91-й минуте. Гол забил, вышедший на 80-й минуте, Куэста.

3:3 — «Индепендьенте Медельин» смог вырвать ничью в выездном матче.

«Гуайренья»: Эспинола — Хименес, Сантакрус, Паньягуа, Хименес — Айяла, Агиляр, Толедо — Отасу, Мурильо, Салинас.

«Индепендьенте Медельин»: Васкес — Гутьеррес, Кадавид, Морено, Арболеда — Пинеда, Мендес, Арреги, Гутьеррес, Москера — Понс.