Монреаль, / ИА Красная Весна

«Монреаль» прервал пятиматчевую серию поражений, обыграв «Оттаву»

Изображение: (cc) soerli

«Монреаль Канадиенс» дома обыграл команду «Оттава Сенаторз» 3 марта в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

В составе «Монреаля» шайбы забросили Брендан Галлахер (30-я минута, в большинстве), Джефф Питри (32-я минута, в большинстве) и Тайлер Тоффоли (60-я минута, в пустые ворота).

«Оттава» ответила только шайбой российского защитника Артёма Зуба на 39-й минуте встречи.

В результате «Оттава» потерпела поражение со счетом 1:3. «Монреаль» прервал пятиматчевую серию поражений, в ходе которой был в том числе уволен главный тренер команды Клод Жюльен.

Отметим, «Монреаль» после 21 игры набрал 25 очков и занимает четвертое место в Северном дивизионе НХЛ. «Оттава» — седьмая. У команды 17 очков после 25 встреч.