Турин, / ИА Красная Весна

«Ювентус» выиграл туринское дерби благодаря голу в концовке матча

Изображение: ID 1966666
Флаг «Ювентуса»

«Ювентус» взял верх над «Торино» в туринском дерби в рамках седьмого тура чемпионата Италии по футболу 2 октября в Турине.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. Второй тайм проходил в равной борьбе, а развязка наступила на 86-й минуте. Героем матча стал Мануэль Локателли, который забил победный для «Юве» гол на 86-й минуте с передачи Федерико Кьеза — 0:1, победа «Ювентуса».

После семи матчей «Торино» (8 очков) на 10-м месте в Серии А, «Ювентус» (11 очков) располагается на восьмой строчке турнирной таблицы.

«Торино» — Милинкович-Савич, Зима, Бремер, Родригес, Побега, Синго, Мандрагора, Лукич (Линетти, 66), Брекало (Ринкон, 84), Айна (Ансальди, 65), Санабрия (Базелли, 77).

«Ювентус» — Шченсны, Данило, де Лигт, Кьеллини, Алекс Сандро, Бернардески (Кулусевски, 80), Маккенни, Локателли, Рабьо, Кин (Куадрадо, 46), Кьеза (Кайо Жорже, 89).

Предупреждения: Санабрия (56), Лукич (62), Мандрагора (65), Кьеллини (82).