1. Мир спорта
  2. Шахматы
Саратов, / ИА Красная Весна

Сыгран третий тур чемпионата Саратовской области по шахматам

Изображение: Иван Лазебный © ИА Красная Весна
Шахматы. Два короля
Шахматы. Два короля

Во главе турнирной таблицы в чемпионате Саратовской области по шахматам среди мужчин и женщин в Саратове идут сразу четыре шахматиста после третьего тура 19 февраля, итоги тура опубликованы на специализированном сервере шахматных результатов chess-results.com.

После третьего тура с 2½ очками турнирную таблицу возглавляют Дмитрий Бирюков (национальный рейтинг 2109), Илья Нурдинов (2193), Никита Константиров (2126) и Лев Никонов (1984).

Напомним, чемпионат Саратовской области по шахматам среди мужчин и женщин проходит в Саратове с 17 по 23 февраля по швейцарской системе в 7 туров с классическим контролем времени. В общем турнире с раздельным учетом результатов участвуют 20 шахматистов и шахматисток.