Магнитогорск, / ИА Красная Весна

Нижегородское «Торпедо» одолело магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

Изображение: (сс) StrategicWebDesign_Net
Хоккейные шайбы

«Торпедо» (Нижний Новгород) в гостях одолело «Металлург» (Магнитогорск) 7 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Нижегородцы в этом матче отыгрались со счета 0:2, а в середине третьего периода забросили победную для себя шайбу.

«Металлург» — «Торпедо»: 2:3 (2:0, 0:2, 0:1); броски: 65-37; броски в створ ворот: 33-20; штраф: 6-14.

Шайбы забросили:

1:0 — Петунин Александр (Канцеров Роман) — 1-я минута («Металлург»);

2:0 — Гребенкин Никита (Вовченко Даниил, Зернов Денис) — 4-я минута («Металлург»);

2:1 — Орлов Михаил (Ли Олег, Фирстов Владислав) — 26-я минута («Торпедо»);

2:2 — Фирстов Владислав (Белевич Андрей, Сизов Антон) — 35-я минута («Торпедо»);

2:3 — Атанасов Василий (Белевич Андрей, Бокун Даниил) в меньшинстве — 53-я минута («Торпедо»).

После этого матча ХК «Торпедо» набрал 51 очко и расположился на 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции. «Металлург» с 55 очками идет на 1-м месте на Востоке.