В Узбекистане количество случаев заражения коронавирусом увеличилось до 167

Изображение: Мария Лапухина © ИА Красная Весна
Коронавирус
Коронавирус

Количество случаев заражения коронавирусом в Узбекистане увеличилось до 167, сообщает пресс-служба Минздрава Узбекистана.

«На сегодняшний день в Узбекистане число случаев заражения коронавирусной инфекцией увеличилось на 9 и составляет 167», — сообщает пресс-служба.

Напомним, в Узбекистане от коронавируса вылечилось семь человек, двое пациентов скончались. Зараженные коронавирусом пациенты проходят лечение в клинике НИИ вирусологии в Ташкенте и в областных инфекционных больницах, сообщает пресс-служба. Пресс-служба Минздрава предоставляет подробную информацию о том, где и как заразились граждане Узбекистана. Также сообщается о ходе их лечения и состоянии здоровья. Минздрав в связи с пандемией коронавируса просит граждан сидеть дома и выходить на улицу только в случае крайней необходимости.

Пресс-служба минздрава предоставляет подробную информацию о том, где и как заразились граждане Узбекистана. Также сообщается о ходе их лечения и состоянии здоровья. Минздрав в связи с пандемией коронавируса просит граждан сидеть дома и выходить на улицу только в крайней необходимости.

Комментарии
Загружаются...