«Филадельфия» обыграла «Вашингтон» в первом матче серии плей-офф НБА

Изображение: Павел Редин © ИА Красная Весна
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 125:118 «Филадельфия 76» обыграла «Вашингтон Уизардс» 23 мая в ¼ финала серии Восточной конференции в рамках плей-офф НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Веллс Фарго-центре». Присутствовали 11 160 зрителей, что составляет 52% от полной вместимости арены.

Первую четверть взял «Вашингтон» — 27:28. Во второй четверти была зафиксирована ничья — 34:34. Третью и четвертую четверти взяла «Филадельфия» — 38:31, 26:25.

В составе «Филадельфии» результативностью отметились: форвард Тобиас Харрис (37 очков), центровой Джоэль Эмбиид (30 очков), защитник Сет Карри (15 очков).

В составе «Вашингтона» — форвард Брэдли Бил (33 очка), разыгрывающий Расселл Уэстбрук (16 очков), форвард Давис Бертанс (14 очков).

Счет в серии стал 1-0 в пользу «Филадельфии».