Денвер, / ИА Красная Весна

Йокич помог «Денверу» обыграть «Сакраменто» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 121:111 «Денвер Наггетс» обыграл «Сакраменто Кингз» 8 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Денвере на «Болл Арене».

Первую четверть взял «Денвер» — 23:35. Во второй четверти команды сыграли вничью — 31:31. Третью и четвертую двенадцатиминутки оставил за собой «Сакраменто» — 31:30, 26:25.

В составе «Сакраменто» результативностью отметились: Де’Аарон Фокс (30 очков, 7 подборов и 5 передач), Алекс Лень (18 очков, 10 подборов), Тайрес Халлибёртон (14 очков, 4 подбора, 6 передач), Марвин Бэгли (12 очков, 5 подборов).

В составе «Денвера» — Никола Йокич (33 очка, 10 подборов и 7 передач), Джефф Грин (18 очков, 3 подбора), Джамайкл Грин (13 очков, 9 подборов), Бонз Хилэнд (13 очков, 5 подборов, 3 передачи), Монте Моррис (13 очков, 3 подбора и 4 передачи).

«Денвер» находится на седьмом месте Запада НБА — 19 побед и 18 поражений. «Сакраменто» расположился на 11-м месте — 16 побед и 25 поражений.