Кадыров призвал украинцев выступить против киевского режима

С призывом к украинцам выйти на протесты против действующей в Киеве преступной власти обратился глава Чечни Рамзан Кадыров, соответствующее видеообращение он опубликовал 6 декабря в своем Telegram-канале.
Кадыров жестко отреагировал на удар украинских беспилотников по центру Грозного. Он заявил, что ответный удар будет нанесен в ближайшее время по военным объектам Украины.
Также он обратился к украинцам, призвав их выступить против режима Зеленского, который посылает их на верную смерть.
«Народ Украины, вы куда смотрите? Поодиночке вас они растаскивают, все один раз выходите и скажите свое слово. Ваших детей убивают, уничтожают», — подчеркнул глава Чеченской Республики.
Также он напомнил, что украинские военнопленные массово не хотят возвращаться на свою родину, опасаясь, что их снова вернут на фронт.
Кадыров отметил, что украинцы могут в скором времени «потерять свою нацию», если не восстанут против киевского режима.
Напомним, утром 5 декабря в одной из башен «Грозный-Сити» прогремел взрыв. Ударной волной полностью разнесло фасад как минимум пяти этажей, в самом здании начался пожар. Причиной взрыва могла стать атака беспилотника.
(теги пока скрыты для внешних читателей)