Марсель, / ИА Красная Весна

ПСЖ поделил очки с «Марселем» в чемпионате Франции по футболу

Анатолий Янев. Футбол

ПСЖ не смог обыграть «Марсель» в матче 11-го тура чемпионата Франции по футболу 24 октября в Марселе.

В первом тайме судья отменил два гола «Марселя» из-за офсайда. Ключевым моментом второго тайма стало удаление за фол последней надежды защитника ПСЖ Ашрафа Хакими на 57-й минуте. Однако «Марсель» не смог воспользоваться численным преимуществом — 0:0.

ПСЖ набрал 28 очков в 11 матчах и уверенно лидирует в Лиге 1. «Марсель» (18 очков в 10 матчах) идет на четвертом месте.

«Марсель» — Лопес, Ронжье (де ла Фуэнте, 71), Салиба, Чалета-Цар, Луан Перес, Лирола, Пайет, Ундер (Жерсон, 78), Гендузи, Камара (Гуйе, 71), Милик (Дьенг, 78).

ПСЖ — Навас, Хакими, Маркиньос, Кимпембе, Мендеш, Месси, Неймар (Вейналдум, 83), Ди Мария (Керер, 61), Верратти (Гуйе, 45), Данилу Перейра, Мбаппе.

Предупреждения: Ронжье (18), Данилу Перейра (85), Маркиньос (85).

Удаление: Хакими (57).