Орландо, / ИА Красная Весна

Адетокумбо помог «Милуоки» обыграть «Орландо» в матче НБА

Изображение: (сс) Markus Spiske
Мяч в корзине

Со счетом 136:118 «Милуоки Бакс» обыграл «Орландо Мэджик» 31 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре».

Первую, вторую и четвертую четверти оставил за собой «Милуоки» — 32:34, 31:27, 40:33. В третьей четверти сильнее был «Орландо» — 33:34.

В составе «Милуоки» результативностью отметились: Яннис Адетокумбо (33 очка, 12 подборов и 5 передач), Крис Миддлтон (22 очка, 6 передач), Дрю Холидэй (25 очков, 5 подборов и 7 передач), Демаркус Казинс (15 очков, 5 подборов), Бобби Портис (11 очков, 9 подборов).

В составе «Орландо» — Франц Вагнер (20 очков, 3 подбора), Моритц Вагнер (19 очков, 3 подбора и 3 передачи), Гэри Харрис (17 очков, 3 передачи), Ар Джей Хэмптон (15 очков, 3 подбора и 5 передач).

«Орландо» находится на предпоследнем 14-м месте на Востоке — 7 побед и 29 поражений. «Милуоки» расположился на третьем месте — 24 победы и 13 поражений.