«Салават Юлаев» неожиданно уступил ХК «Сочи» в домашнем матче КХЛ

Изображение: picsa.tm
КХЛ
КХЛ

Уфимский «Салават Юлаев» в овертайме проиграл хоккейному клубу «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который состоялся 15 ноября на «Уфа-Арене» в Уфе.

ХК «Сочи» по ходу матча три раза выходил вперед — в составе гостей в основное время отличились Тимур Хафизов (11-я минута), Сергей Попов (29-я минута) и Егор Соболевский (50-я минута).

Однако «Салават Юлаев» всякий раз сравнивал счет благодаря голам Владислава Картаева (13-я минута), Александра Кадейкина (38-я минута, в большинстве) и Михаила Науменкова, который на 60-й минуте сделал счет 3:3 и перевел встречу в овертайм.

Победу «Сочи» в овертайме (62-я минута) принес Никита Попугаев. Итоговый счет — 3:4, гостевая победа «Сочи».

После этого матча «Салават Юлаев» (41 очко) занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции. «Сочи» (15 очков) — на последнем 11 месте на Западе.