Майами, / ИА Красная Весна

Теннисист Даниил Медведев вышел в ¼ финала турнира Masters в Майами

Теннис
Теннис

Победой российского теннисиста Даниила Медведева над американцем Фрэнсисом Тьяфо завершился матч четвертого круга на престижном турнире Masters 1000 в Майами. Об этом 31 марта стало известно по окончании встречи.

25–летний уроженец Москвы, занимающий вторую строчку в рейтинге ATP, одержал уверенную победу в двух сетах со счетом 6:4, 6:3 и пробился в четвертьфинал соревнований.

Следующим соперником лучшего теннисиста России станет испанец Роберто Байтиста-Агут, одолевший на пути к ¼ финала еще одного американца, Джона Изнера — 6:3, 4:6, 7:6.

В вечерней программе соревнований в Майами свой поединок четвертого круга проведет вторая ракетка России и восьмой номер в мировой табели о рангах Андрей Рублев. 23–летний москвич сразится с Марином Чиличем из Хорватии.