«Ювентус» и «Аталанта» разошлись миром в матче Серии A с шестью голами

Изображение: cc0
«Ювентус»
«Ювентус»

«Ювентус» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 19-го тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 22 января на стадионе «Альянц — Ювентус» в Турине.

В составе «Аталанты» дубль оформил Адемола Лукман (4-я и 53-я минуты), еще один мяч записал на свой счет Йоаким Мехле на 46-й минуте.

«Ювентус», который по ходу матча проигрывал 0:1, выигрывал 2:1 и вновь уступал 2:3, в итоге спас матч. За туринский клуб в этот вечер отличились Анхель Ди Мария (25-я минута, с пенальти), Аркадиуш Милик (34-я минута) и Данило, который на 65-й минуте установил окончательный счет на табло — 3:3, боевая ничья.

После этого матча «Ювентус» (23 очка) занимает девятое место в чемпионате Италии. «Аталанта» (35 очков) расположилась на пятом месте. Лидирует в Серии A «Наполи» с 50 очками в активе.