Удине, / ИА Красная Весна

«Удинезе» обыграл «Сассуоло» в первенстве Италии по футболу

Анатолий Янев. Футбол

«Удинезе» со счетом 3:2 обыграл «Сассуоло» 7 ноября в 12-м туре чемпионата Италии по футболу.

Матч прошел в Удине на стадионе «Дачия Арена».

На 8-й минуте матча счет открыл Жерар Деулофеу с передачи Родриго Бекао. На 15-й минуте Доменико Берарди счет сравнял. На 28-й минуте Давиде Фраттези вывел «Сассуоло» вперед, ему ассистировал Рожерио.

После автогола Фраттези на 39-й минуте счет на табло стал равным. На 51-й минуте Бету принес победу «Удинезе» с передачи Робертон Перейра.

Предупреждения: Арслан (4-я минута), Феррари (38), Мюльдер (67), Консильи (82), Макенго (84, 89 — красная карточка).

Состав «Удинезе» — Сильвестри, Нуйтинк, Самир, Бекао, Перес, Уолас, Молина, Арслан, Деулофеу, Перейра, Бету.

Состав «Сассуоло» — Консильи, Мюльдар, Кирикеш, Феррари, Рожерио, Маньянелли, Фраттези, Траоре, Дефрель, Берарди, Распадори.