2. Футбол: еврокубки
Баку, / ИА Красная Весна

«Карабах» и «Олимпия» сыграли вничью в плей-офф квалификации Лиги Европы

Азербайджанский «Карабах» (Агдам) у себя на поле сыграл вничью со словенской «Олимпией» (Любляна) 31 августа в матче плей-офф квалификации Лиги Европы и вышел в следующий раунд.

Первый матч, состоявшийся в Словении 24 августа, закончился победой «Карабаха» со счетом 2:0.

Во втором матче в первом тайме команды обменялись голами. Счет открыл защитник «Карабаха» Турал Байрамов с пенальти на 24-й минуте, а на 36-й полузащитник «Олимпии» Диогу Пинту забил ответный мяч.

Во втором тайме забитых голов зрители не увидели.

1:1 — ничья в матче и победа ФК «Карабах» 3:1 в двухматчевой серии.

«Карабах»:

Гугешашвили — Джафаргулиев, Медина, Мустафазаде, Байрамов — Янкович, Бензия, Ромао — Зубир, Джиджа, Андраде.

«Олимпия»:

Видовшек — Крефл, Ратник, Karamatic, Силва — Диогу Пинту, Элшник, Доффо — Мотика, Педро Лукас, Руй Педру.

После этих матчей «Карабах» вышел в групповую стадию Лиги Европы. «Олимпия» продолжит борьбу в Лиге Конференций в групповом раунде.