Футболист «Оренбурга» Сычевой забил гол и сделал предложение своей девушке

Алексей Кокорекин. Выше класс советского футбола! (фрагмент). 1954

Забил гол и сделал предложение своей девушке футболист «Оренбурга» Владимир Сычевой, 1 октября сообщает RIA56.ru.

Сообщается, что нападающий ФК «Оренбург» Владимир Сычевой сделал предложение своей девушке сразу после забитого гола.

Напомним, «Оренбург» в субботу на своем поле разгромил «Сочи» со счетом 4:1 в матче 11-го тура РПЛ. Сычевой после забитого мяча подбежал к одной из трибун стадиона, где с букетом сделал предложение своей девушке. Она ответила согласием.

Авторами голов в команде принимающей стороны были Тимур Аюпов (3-я минута), Сесар Флорентин (21-я минута), Владимир Сычевой (44-я минута, пенальти) и Джимми Марин (53-я минута, пенальти). В команде «Сочи» отличился Тимофей Шипунов (69-я минута).

Отметим, матч «Оренбурга» и «Сочи» является игрой двух представителей средней части турнирной таблицы, но с существенным разрывом. «Сочи» занимает шестое место, опережая «Оренбург», который расположен на девятом месте, на пять очков. Но последние матчи лучше удавались хозяевам.