2. Футбол: Италия
Турин, / ИА Красная Весна

«Сассуоло» и «Торино» не выявили победителя в матче 28-го тура Серии A

Харальд Гирсинг. Футболисты, удар головой. 1917

«Сассуоло» и «Торино» разошлись миром в матче 28 тура итальянской футбольной Серии A, который состоялся 3 апреля на стадионе «Читта-дель-Триколоре» в Реджо-нель-Эмилии.

Первый тайм завершился при счете 1:0 в пользу «Сассуоло», в составе которого на 37-й минуте отличился итальянский нападающий Андреа Пинамонти.

Во втором тайме на поля шла равная борьба, которая в итоге привела к ничьей. Счет в матче на 66-й минуте сравнял парагвайский нападающий «Торино» Арнальдо Антонио Санабрия, которому ассистировал Валентино Лацаро. Финальный счет — 1:1, закономерная ничья.

После этого матча «Торино» (38 очков) занимает 11 место в чемпионате Италии. «Сассуоло» (37 очков) расположился на 12 строчке. Лидер Серии A — «Наполи» с 71 баллом в активе.