Челябинск, / ИА Красная Весна

«Ак Барс» переиграл «Трактор» в матче КХЛ

«Ак Барс» (Казань) в гостях переиграл челябинский «Трактор» 3 февраля в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Ак Барс» лучше соперника отыграл в обороне, что и стало залогом их гостевой победы.

«Трактор» — «Ак Барс»: 1:4 (0:1, 1:2, 0:1); броски: 82-59; броски в створ ворот: 37-30 штраф: 10-6.

Шайбы забросили:

0:1 — Дыняк Никита (Миллер Митчелл, Галимов Артем) — 7-я минута («Ак Барс»);

0:2 — Радулов Александр (Кагарлицкий Дмитрий, Шипачев Вадим) в большинстве — 22-я минута («Ак Барс»);

1:2 — Калинин Сергей (Юртайкин Данил, Телегин Сергей) в большинстве — 28-я минута («Трактор»);

1:3 — Кошелев Семен (Семенов Кирилл) — 38-я минута («Ак Барс»);

1:4 — Радулов Александр (Семенов Кирилл) в пустые ворота — 60-я минута («Ак Барс»).

После этого матча ХК «Ак Барс» набрал 72 очка и переместился на 4-е место в турнирной таблице Восточной конференции. «Трактор» с 72 очками идет на 4-м месте на Востоке.