Милуоки, / ИА Красная Весна

«Милуоки» без Янниса обыграл «Майами» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

Со счетом 124:102 «Милуоки Бакс» обыграл «Майами Хит» 5 декабря в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв-форуме». Присутствовали 17 431 зритель.

Первые три четверти взял «Милуоки» — 23:34, 29:35, 24:36. Четвертую четверть оставил за собой «Майами» — 26:19.

В составе «Майами» результативностью отметились: Макс Струс (25 очков), Тайлер Хирроу (15 очков, 9 подборов и 6 передач), Калеб Мартин (16 очков, 3 подбора и 3 передачи), Данкан Робинсон (11 очков, 3 подбора и 3 передачи).

В составе «Милуоки» — Пэт Коннотон (23 очка, 4 подбора), Бобби Портис (19 очков, 16 подборов, 3 передачи), Крис Миддлтон (22 очка, 6 подборов и 9 передач), Дрю Холидэй (16 очков, 5 подборов и 7 передач).

За «Милуоки» из-за травмы не играл лидер команды Яннис Адетокумбо.

«Милуоки» находится на третьем месте Востока НБА — 15 побед и 9 поражений. «Майами» опустился на пятое место — 14 побед и 10 поражений.