Орландо, / ИА Красная Весна

«Шарлотт» обыграл «Орландо» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

«Шарлотт Хорнетс» со счетом 106:99 обыграл «Орландо Мэджик» 25 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Орландо в «Эмвей-центре». Присутствовали 16 114 зрителей, что составляет 84% от полной вместимости арены.

Первую четверть взял «Орландо» — 28:24. Оставшиеся три четверти взяла «Шарлотт» — 21:28, 28:30, 22:24.

В составе «Шарлотт» результативностью отметились: Терри Розир (27 очков, 3 подбора и 5 передач), ЛаМело Болл (22 очка, 4 подбора и 4 передачи), Келли Убре (21 очко, 6 подборов), Майлз Бриджес (11 очков, 9 подборов и 6 передач).

В составе «Орландо» — Мо Бамба (18 очков, 12 подборов), Джален Саггс (17 очков, 4 подбора и 6 передач), Франц Вагнер (16 очков, 7 подборов и 4 передачи), Уэнделл Картер (14 очков, 11 подборов), Моритц Вагнер (13 очков, 4 подбора).

«Орландо» находится на последнем месте Востока НБА — 4 победы и 15 поражений. «Шарлотт» поднялся на пятое место — 12 побед и 8 поражений.