Даллас, / ИА Красная Весна

Шайба Гурьянова помогла «Далласу» обыграть «Колорадо» в матче НХЛ

«Даллас Старз» победил «Колорадо Эвеланш» со счетом 3:1 в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги 27 ноября на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе.

У победителей российский нападающий Денис Гурьянов провел на льду более 12 минут и забросил шайбу, нападающий Александр Радулов был на площадке более 13 минут, у проигравших нападающий Валерий Ничушкин в игре был почти 20 минут.

У «Колорадо Эвеланш» прервалась победная серия из шести матчей подряд, а «Даллас Старз» одержал третью победу подряд.

За «Даллас Старз» отличились: Джо Павелски две шайбы на 2-й минуте, Денис Гурьянов на 35-й минуте.

У «Колорадо Эвеланш» забил Кейл Макар на 57-й минуте.

Напомним, 28 ноября «Даллас Старз» отправится к «Аризоне Койотс», а «Колорадо Эвеланш» сыграет дома с «Нэшвилл Предаторз».