Путин встретится с выпускниками силовых вузов страны

Президент Российской Федерации проведет встречу с выпускниками вузов силовых структур государства. Об этом 22 июля сообщает пресс-служба Кремля.
На встречу 23 июня приглашены 600 выпускников-отличников вузов Министерства обороны, МЧС, ФСБ, ФСО, Росгвардии, МВД, Следственного комитета и ФСИН. На встречу вместе с выпускниками-отличниками приглашены их преподаватели.
«Глава государства поздравит офицеров, курсантов и слушателей академий и пожелает им успехов в решении ответственных задач по обеспечению безопасности Родины», — сказано в сообщении пресс-службы.
Встреча главы государства с выпускниками силовых вузов пройдет в Георгиевском зале Кремля. Такие встречи стали традиционными.
(теги пока скрыты для внешних читателей)