Монако, / ИА Красная Весна

«Марсель» одержал волевую победу над «Монако», Головин не забил

Изображение: asmonaco.com
Матч Монако- Марсель

«Монако» на своем поле уступил «Марселю» 15 сентября в матче 5-го тура чемпионата Франции по футболу.

«Монако» удачно начал первый тайм: два гола забил Виссам Бен-Йеддер (на 19-й минуте с пенальти и на 26-й минуте). Но в конце тайма «Марсель» отыгрался. На 38-й минуте забил Дарио Бенедетто, а на 41-й минуте — Валер Жермен.

Во втором тайме «Марсель» и вовсе повел в счете. На 60-й минуте Димитри Пайе забил третий гол команды, а затем через шесть минут Бенедетто сделал счет 4:2.

«Монако» смог отыграть лишь один гол — отличился Бальде Кейта. В итоге игра завершилась победой «Марселя» 4:3.

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 69 минут и результативными действиями не отметился.

«Монако» 4-4-2: Лекомт; Агилар, Глик, Марипан, Балло-Туре; Желсон, Фабрегас (69’ А. Силва), Бакайоко, Головин (69’ Б. Кейта); Слимани, Бен-Йеддер (56’ Огюстен)

«Марсель» 4-3-1-2: Манданда; Сарр, Камара, А. Гонсалес, Амави; М. Лопес, Стротман, Сансон (79’ Ронжье); Пайе; Жермен (90’ Радоньич), Бенедетто (90’ Чалета-Цар)

Отметим, после пяти игр чемпионата Франции «Монако» набрал всего 2 очка. У «Марселя» в активе 10 очков.