Филадельфия, / ИА Красная Весна

«Филадельфия» оказалась сильнее «Портленда» в матче НБА

Советский плакат. Баскетбол

«Филадельфия 76» со счетом 113:103 обыграла «Портленд Трейл Блэйзерс» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Филадельфии в «Фарго-центре».

Первая, третья и четвертая четверти остались за «Филадельфией» — 21:27, 28:32, 22:27. Вторую четверть взял «Портленд» — 32:27.

В составе «Портленда» результативностью отметились: Норман Пауэлл (22 очка), Си Джей Макколлум (20 очков и 4 подбора), Дэмиан Лиллард (20 очков, 7 подборов и 10 передач), Анферни Саймонс (17 очков).

В составе «Филадельфии» — Сет Карри (23 очка, 6 подборов и 5 передач), Джордж Ньянг (21 очков, 5 подборов и 5 передач), Фуркан Коркмаз (15 очков), Андре Драммонд (14 очков, 15 подборов и 7 передач), Дэнни Грин (11 очков).

«Портленд» находится на девятом месте в Западной конференции — 3 победы и 4 поражения. «Филадельфия» расположилась на пятом месте в Восточной конференции — 5 побед и 2 поражения.