Белек, / ИА Красная Весна

Футболисты ЦСКА и «Ахмата» разошлись миром в товарищеском матче в Турции

Изображение: Галина Брусницына @ Красная Весна

Ничейным исходом со счетом 1:1 завершился товарищеский матч между ЦСКА и «Ахматом». Об этом 11 февраля стало известно по окончании встречи.

Поединок проходил в рамках подготовки команд ко второй части сезона чемпионата России по футболу в турецком Белеке.

Судьбу матча решил единственный гол. На семнадцатой минуте игры нападающий москвичей Антон Заболотный выскочил один на один с вратарем грозненцев и точно пробил в правый нижний угол — 1:0.

В концовке матча, на восемьдесят девятой минуте Милош Шатара, подключившись к атаке, выиграл борьбу в штрафной соперника и поразил ворота армейцев — 1:1.

Напомним, возобновление Российской Премьер-лиги после зимней паузы намечено на первые числа марта. ЦСКА 5 марта на выезде сыграет с «Сочи», «Ахмат» же 4 марта примет «Оренбург».