Милуоки, / ИА Красная Весна

Адетокумбо помог «Милуоки» обыграть «Мемфис» в НБА

Изображение: (сс) Keith Allison
Яннис Адетокунбо в составе баскетбольного клуба «Милуоки Бакс»

Со счетом 126:114 «Милуоки Бакс» обыграл «Мемфис Гризлис» 20 января в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Милуоки в «Файсерв Форуме».

Первые две четверти и четвертую взял «Милуоки» — 30:36, 17:25, 27:30. Третью двенадцатиминутку оставил за собой «Мемфис» — 27:30.

В составе «Мемфиса» результативностью отметились: Джа Морант (33 очка, 8 подборов и 14 передач), Джарен Джексон (29 очков, 9 подборов), Брэндон Кларк (14 очков, 4 подбора).

В составе «Милуоки» — Яннис Адетокумбо (33 очка, 15 подборов, 7 передач), Крис Миддлтон (27 очков, 7 подборов и 7 передач), Бобби Портис (14 очков, 9 подборов), Джордж Хилл (14 очков, 6 подборов и 6 передач).

«Мемфис» находится на третьем месте Запада — 31 победа и 16 поражений. «Милуоки» на шестом месте Востока — 28 побед и 19 поражений.