Неизвестный опять заявил о «минировании» аэропорта Домодедово

Сообщение о «минировании» здание аэропорта Домодедово, а также двух стоящих на стоянке самолетов получили работники экстренных служб. Об этом 17 июля со ссылкой на источник сообщает ТАСС.

«Неизвестный сообщил по электронной почте о „минировании“ всех самолетов на стоянке аэропорта Домодедово и его здания», — отметил источник.

«Их проверят кинологи», — добавил он.

Несмотря на получение сообщения о минировании, аэропорт не прекращает своей работы, сотрудники и пассажиры не эвакуируются. По словам пресс-службы Домодедово, у аэропорта приготовлены соответствующие процедуры на такого рода случаи.

Напомним, в прошлый раз сообщение о «минировании» аэропорта поступало 15 июня. Тогда неизвестные заявили о заложенных взрывных устройствах во всех самолетах на стоянке, а также в здании самого аэропорта.

Комментарии
Загружаются...