1. Социальная война
  2. Коронавирус на Украине
Киев, / ИА Красная Весна

Очередной депутат Верховной рады заразился коронавирусом

Максим Перебейнис, депутат Верховной рады Украины от фракции партии «Слуга народа» заразился коронавирусом, сообщила14 июня заместитель главы фракции в Евгения Кравчук, сообщает интернет издание Лига.нет.

Перебейнис на этой неделе проводил совещание на удаленке, в режиме видеоконференции, сообщила Кравчук. Но на прошлой неделе депутат присутствовал в Раде на заседаниях, поэтому мог заразить других. В Раде составляют список лиц с которыми мог контактировать Перебейнис.

Делегация украинских депутатов 12 июня ездила в Париж, на данный момент зараженных коронавирусом в данной поездке не обнаружено. Также 12 июня стало известно, что коронавирусом заболела жена Зеленского, и президента Украины посадили на самоизоляцию следом за женой.

Комментарии
Загружаются...