2. Футбол: Южная Америка
Трухильо, / ИА Красная Весна

«Универсидад Сесар Вальехо» обыграл «Магальянес» в Южноамериканском кубке

Жан Якоби. Футбол.1932

«Универсидад Сесар Вальехо» со счетом 3:2 обыграл «Магальянес» 9 июня в 5-м туре Южноамериканского кубка.

«Универсидад Сесар Вальехо» повел два гола. Отличились: на 3-й минуте Альдаир Фуэнтес (ассистент — Алехандро Рамирес), на 35-й минуте Хайро Велес. На 42-й минуте Карлос Вильянуэва один гол отыграл с передачи Йормана Запата.

На 80-й минуте Йорлейс Мена восстановил отрыв в два гола с передачи Франка Айсика. На 89-й минуте Запата с пенальти сократил отставание до минимума.

Предупреждения: Матиас Поблете (17-я минута), Пинэро (32 — красная карточка), Фуэнтес (45+1), Каналес (60), Рабинес (71).

Группа А: 1. «Ботафого» — 9 очков, 2. «ЛДУ Кито» — 9 очков, 3. «Универсидад Сесар Вальехо» — 4 очка, 4. «Магальянес» — 3 очка.