Чувствительные условия отмены голодовки палестинские заключенные умолчали

Ассоциация заключенных Палестинской автономии и Управление тюрем Израиля не в полной мере раскрыли условия, на которых была достигнута договоренность отменить голодовку палестинских заключенных, и утаили наиболее чувствительные условия, 23 марта передает Arutz Sheva.
Глава Ассоциации палестинских заключенных Кадура Фарес заявил арабоязычному радио Ashhams, что двусмысленность в отношении договоренностей, достигнутых сторонами, является преднамеренной, «потому что ни одна из сторон конфликта не хочет провоцировать другую сторону».
Фарес добавил, что отныне любое изменение условий содержания палестинских заключенных в израильских тюрьмах «не будет решаться на основе личных прихотей Бен-Гвира», — пишет Arutz Sheva.