Хьюстон, / ИА Красная Весна

«Хьюстон» одержал вторую победу в сезоне НБА при 16 поражениях

Изображение: Ольга Перегуд © ИА Красная Весна
Баскетбольное кольцо

Со счетом 118:113 «Чикаго Буллз» обыграла «Хьюстон Рокетс» 25 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Хьюстоне в «Тойота-центре». Присутствовали 16 074 зрителя, что составляет 87% от полной вместимости арены.

Первые две четверти и четвертую взял «Чикаго» — 30:32, 25:32, 28:31. Третью четверть оставил за собой «Хьюстон» — 35:18.

В составе «Чикаго» результативностью отметились: Зак Лавин (28 очков, 4 передачи), Лонзо Болл (19 очков, 5 подборов и 5 передач), Демар Дерозан (17 очков, 5 подборов и 7 передач), Алекс Карузо (15 очков, 4 подбора), Никола Вучевич (14 очков, 13 подборов, 4 передачи).

В составе «Хьюстона» — Кристиан Вуд (16 очков, 10 подборов и 6 передач), Кевин Портер (14 очков, 6 подборов и 9 передач), Дэньюэл Хауз (18 очков, 4 подбора), Альперен Сенган (13 очков, 4 подбора).

«Чикаго» находится на третьем месте Востока НБА — 12 побед и 7 поражений. «Хьюстон» расположился на последнем 15-м месте Запада — 2 победы и 16 поражений.