Сан-Франциско, / ИА Красная Весна

«Голден Стэйт» в последней четверти вырвал победу у «Оклахомы» в НБА

Изображение: (сс) Rob Masefield
Эмблема «Голден Стэйт Уорриорз»

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал волевую победу над «Оклахомой-Сити Тандер» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), который состоялся 5 апреля на арене «Чейз Центр» в Сан-Франциско.

Первую половину игры с разницей в 10 очков выиграла «Оклахома». Но мощный рывок «Голден Стэйт» в третьей и четвертой четвертях позволил хозяевам площадки одержать волевую победу со счетом 136:125 (36:39, 33:40, 33:27, 34:19).

Самым результативным игроком матча стал американский разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри, на счету которого 34 очка и 6 передач.

Наилучшую результативность в составе «Оклахомы» показал канадский разыгрывающий Шей Гилджес-Александер (32 очка и 7 передач).