Лос-Анджелес, / ИА Красная Весна

Леброн помог «Лейкерс» обыграть «Детройт» в матче НБА

Изображение: All-Pro Reels CC BY-SA 2.0
Баскетболист Леброн Джеймс

«Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 110:106 обыграл «Детройт Пистонс» 29 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Лос-Анджелесе в «Стэйплс-центре».

Первые три четверти взяли «Лейкерс» — 21:23, 27:28, 22:32. Четвертая четверть осталась за «Детройтом» — 36:27.

В составе «Детройта» результативностью отметились: Джерами Грант (32 очка, 6 подборов, 4 передачи), Фрэнк Джексон (17 очков, 5 передач), Кэйд Каннингем (15 очков, 11 поборов), Трей Лайлс (13 очков, 7 подборов).

В составе «Лейкерс» — Леброн Джеймс (33 очка, 5 подборов и 9 передач), Расселл Уэстбрук (25 очков, 6 подборов и 9 передач), Энтони Дэвис (24 очка, 10 подборов), Тален Хортон-Такер (12 очков, 8 подборов, 4 передачи).

«Детройт» находится на предпоследнем 14-м месте на Востоке НБА — 4 победы и 16 поражений. «Лейкерс» находится на восьмом месте на Западе — 11 побед и 11 поражений.