Денвер, / ИА Красная Весна

«Колорадо» в овертайме обыграло «Анахайм Дакс» в НХЛ

Изображение: (cc) soerli

Со счетом 3:2 «Колорадо Эвеланш» переиграло «Анахайм Дакс» 6 марта в рамках розыгрыша регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Денвере на «Болл-Арене» без зрителей.

За 10 секунд до конца периода Адам Хенрик открыл счет с передачи Рикарда Ракелля. На 3-й минуте второго периода Якоб Сильверберг счет удвоил.

На 15-й минуте второго периода Валерий Ничушкин одну шайбу отыграл, ему ассистировали Йоонас Донской и Брэндон Саад. Саад через три минуты счет сравнял, голевыми пасами отметились Тайсон Джост и Дэн Ренуф.

На 3-й минуте дополнительного времени Ничушкин забросил победную шайбу с передач Девона Тэйвза и Саада.

«Колорадо» находится на третьем месте Западного дивизиона — 27 очков в 21 игре. «Анахайм» расположился на последнем месте в дивизионе — 18 очков в 24 играх.