Новосибирский театр «Глобус» приостановит показы спектаклей

Д. Тьеполо. Сцена карнавала или менуэт. 1779 год.
Д. Тьеполо. Сцена карнавала или менуэт. 1779 год.

Показы спектаклей приостановил один из крупнейших театров Сибири — новосибирский академический молодежный театр «Глобус», 19 октября сообщает пресс-служба культурного учреждения.

«Молодежный театр „Глобус“ с 22 по 27 октября 2020 года приостанавливает показы запланированных спектаклей. Мы вынуждены перенести показы спектаклей текущего репертуара на другие даты. Все билеты действительны», — указано в сообщении.

Отмечается, что часть цехов, например, сварочные и пошивочные, будут работать в прежнем режиме. Остальные сотрудники будут переведены на удаленный режим работы. При этом в пресс-службе не уточнили, есть ли среди сотрудников заболевшие коронавирусом.

Напомним, на утро 19 октября, по данным Оперштаба Новосибирской области, в регионе зафиксировано 15136 случаев заражения коронавирусом, за прошлые сутки этот показатель вырос на 157 человек. Количество выздоровевших — 13081 человек (+48 за сутки). Всего умерших — 533 человека.

Комментарии
Загружаются...