1. Мир спорта
  2. Хоккей: НХЛ
Москва, / ИА Красная Весна

«Айлендерс» обыграл в овертайме «Калгари» в матче НХЛ

Изображение: (cc) Michael Miller
Клуб НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс»
Клуб НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс»

«Нью-Йорк Айлендерс» со счетом 4:3 в овертайме обыграл «Калгари Флеймз» 8 ноября в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Матч прошел в Элмонте на «Ю-Би-Эс Арене». Присутствовали 15 722 зрителя, что составляет 91% от полной вместимости арены.

Счет на 12-й минуте открыл игрок «Калгари» Микаеэль Баклунд с передач Джонатана Юбердо и Коннора Мэки. На 13-й минуте Себастьян Ахо счет сравнял, ему ассистировали Мэтью Барзал и Джош Бейли.

На это «Флеймз» ответили двумя шайбами. Отличились: на 16-й минуте Элиас Линдхольм (ассистенты: Ноа Ханифан, Тайлер Тоффоли), на 35-й минуте Микаэль Баклунд (Никита Задоров).

«Айлендерс» после забил три гола. Отличились: на 51-й минуте Андерс Ли (Брок Нельсон, Мэтью Барзал), на 52-й минуте Кайл Палмьери. На 4-й минуте овертайма победный гол для «Айлендерс» забил Ноа Добсон с передач Мэтью Барзала и Жана-Габриэля Пажо.

Комментарии
Загружаются...