Следователи рассказали, кто бросил гранату во двор соседям на Ставрополье

Мужчина, который бросил гранату во двор соседям на Ставрополье, был ранее судим, заявили 11 мая в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю.

По информации следователей, гранату бросил 67-летний местный житель, который ранее был судим за незаконный оборот оружия и угрозу убийством.

Следователи уже задержали и допросили подозреваемого. Они готовят в суд ходатайство об избрании меру пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, вечером 10 мая в поселке Приэтокском Георгиевского городского округа мужчина, который был недоволен шумным поведением соседей, бросил к ним во двор гранату. 12 из 19 человек, находившихся там, госпитализированы.

Комментарии
Загружаются...