Владимир Быстров

Свою готовность исправить ситуацию в футбольной команде «Спартак» изъявил бывший футболист команды Владимир Быстров 24 октября в интервью matchtv.ru.

По словам Быстрова, он мог бы возглавить команду в том случае, если ее нынешний тренер Руя Витория решит уволиться. «Я готов! Готов прийти и наладить обстановку», — заявил он. По словам бывшего члена команды, он бы взялся за восстановление обстановки в коллективе, «хотя бы чтобы ребята бились».

«Калина не хочет испачкаться. А я был бы готов туда окунуться», — заявил Быстров.

Напомним, «Спартак» занимает сейчас 7-ю позицию в 12-м туре Тинькофф РПЛ. 24 октября он с разгромным счетом 1:7 проиграл матч команде «Зенит».

Отметим также, что Быстров играл в составе «Спартака» в период с 2005 по 2009 годы. В этот период он забил 18 голов и сделал 26 передач, которые привели к улучшению результата команды во всех 138 матчах с его участием.