«Мемфис» победил «Денвер» в матче регулярного чемпионата НБА

Изображение: (сс) Taken
Баскетбол
Баскетбол

Со счетом 106:97 «Мемфис Гризлис» обыграл «Денвер Наггетс» 2 ноября в матче регулярного чемпионата НБА.

Матч прошел в Мемфисе в «ФедЭксФоруме».

Первая и третья четверти остались за «Мемфисом» — 26:31, 15:22. Вторую четверть взял «Денвер» — 32:29. В четвертой четверти была зафиксирована ничья — 24:24.

В составе «Денвера» результативностью отметились: Никола Йокич (23 очка, 7 подборов и 7 передач), Аарон Гордон (15 очков, 10 подборов), Монте Моррис (11 очков), Майкл Портер (10 очков и 8 подборов).

В составе «Мемфиса» — Джа Морант (26 очков, 7 подборов и 8 передач), Тайус Джонс (17 очков и 8 подборов), Ксавьер Тиллман (12 очков и 5 подборов), Десмонд Бэйн (11 очков и 6 подборов).

«Мемфис» находится на пятом месте в Западной конференции — 4 победы и 3 поражения. «Денвер» находится строчкой ниже — 4 победы и 3 поражения.